Отправить заявку

Напишите нам, и менеджер свяжется с Вами в течение рабочего дня

Контакт в офисе:

Контакт на объекте:

×
Начальник отдела
Павел Владимирский
Я готов ответить на Ваши вопросы.
Позвоните мне прямо сейчас: +7 911 961-24-96
+7 (812) 329-53-33, +7 (812) 441-32-09 Отправить заявку

САУТЕК 30 лет


Компании «САУТЕК» исполняется 30 лет

 

«Саутек» — спецтехника и транспорт высокого класса. Компания передовых технологий для решения сложных задач. Компания «Саутек» — одна из ведущих на рынке международных перевозок, услуг аренды строительной техники и оборудования. В этом году она отметила свое тридцатилетие. Продолжая свое развитие, «Саутек» недавно открыл филиал в Нижегородской области.

В городе Дзержинск построен высокотехнологичный логистический терминал с современными складами, ремонтным цехом, автоматической химической мойкой и весами для крупнотоннажного транспорта. Только самое современное оборудование для удовлетворения самых высоких требований клиентов. Терминал просторный и готов дополнительно принять арендаторов современных офисных помещений и площадей.

В собственности компании более 180 единиц строительной техники с разнообразным навесным оборудованием для самых разных задач:

экскаваторы от 1,5 до 40 тонн, в том числе длиннорукие и плавающие, погрузчики фронтальные и телескопические. Арендовать технику можно на несколько часов или несколько смен — все зависит от объема работ, который нужно выполнить. Взять на месяц можно также дизель-генераторы, тепловентиляторы, котельные и подъемное оборудование.

Помимо аренды техники, компания занимается международными перевозками ADR грузов. «Саутек» — SQAS (Safety Quality Assessment Systems) аттестованная компания. Услуги компании полностью соответствуют требованиям химических концернов, входящих в отраслевое объединение CEFIC.

Все цистерны для транспортировки грузов компании «Саутек» уже на стадии изготовления получили разрешения от контролирующих организаций на соответствие требованиям «ADR». Проверки на соответствие «ADR» под давлением проводятся с периодичностью один раз в три года. Перевезти по России и за границу возможно любой груз: наливной, насыпной. Автопарк насчитывает более 80 единиц грузового транспорта.

Новым направлением в деятельности компании в России — участие в развитии сберегающих экологию технологий. «Саутек» получил лицензию на перевозку отходов по всей территории России.

История этой крупной и успешной компании началась более 30 лет назад. Предприниматель родом из Финляндии Саули Вялимаа приезжает в Советский Союз в 1974 году для участия в строительстве Костомукшского горно-обогатительного комбината. После завершения этого строительства Саули Вялимаа принимает участие и в других советских проектах, а в 1991 году основывает «Саутек». История «Саутек» началась в тяжелое и нестабильное время. Но компания стабильно развивалась и росла, а к сегодняшнему моменту достигла значительных масштабов. Вера в будущее и упорная работа коллектива, социальная ответственность и уплата налогов, способствовали 30-летнему успеху «Саутек».

Компании «САУТЕК» исполняется 30 лет